Организация

МФС, Научно-производственная фирма

Нет отзывов
Организация

МФС, Научно-производственная фирма

 Научно-производственная фирма «МФС» была основана в 2001 году высококвалифицированными    специалистами, обладающими 10-летним опытом работы на медицинском рынке. Работая в тесном сотрудничестве с ведущими российскими хирургами фирма разрабатывает, производит и реализует полный спектр эндохирургического оборудования. Благодаря этому сотрудничеству, идеям и опыту врачей, практической помощи при отработке новых изделий, сегодня наша продукция пользуется заслуженным спросом в России и странах СНГ.

Фирма обеспечивает цикл сопровождения продукции, включающий:

·    поставку медицинского оборудования,

·    проведение пусконаладочных работ, при приобретении эндохирургических комплексов выезд врача-инструктора и инженера,

·    обучение медицинского персонала на базе Казанского ГИДУВа с выдачей соответствующих документов,

·    дальнейшее техническое сопровождение,

·    консультации.

Огромное внимание уделяется у нас качеству продукции. На всю выпускаемую продукцию имеются регистрационные удостоверения министерства здравоохранения РФ и сертификаты соответствия.Фирма «МФС» плодотворно занимается научно-исследовательской деятельностью.

Уникальный  и разносторонний опыт ведущих специалистов фирмы, полученный ранее на производствах микрохирургического, общехирургического и, конечно же, эндохирургического инструментария,  дает возможность, совместно с практикующими врачами, постоянно разрабатывать новые методики хирургических вмешательств, изготавливать новый инструмент и оборудование, совершенствовать серийно выпускаемый.

Деятельность предприятия подтверждается многочисленными патентами и дипломами. На территории Российской Федерации, а также стран ближнего зарубежья организованы филиалы и представительства НПФ «МФС».

Сфера деятельности фирмы: эндохирургия, эндогинекология, артро и ринохирургия, сосудистая хирургия, пластическая хирургия.

За последний год было сделано немало разработок, привлекших внимание практикующих врачей. Большая помощь оказывается нашим клиентам в ремонте, поддержании в рабочем состоянии имеющегося в клиниках оборудования, оптики, инструментария; дооснащения и адаптации оборудования различных производителей.

Научно-производственная фирма «МФС» всегда рада сотрудничеству и развитию взаимосвязей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании