Организация

Садовод-Поволжье

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

Садовод-Поволжье

        Официальный представитель уникальных садовых инструментов в России, официальный дилер нескольких крупных российских заводов. Филиалы компании открыты более чем в 50 городах России, среди которых такие, как: Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Астрахань, Чебоксары, Ульяновск, Йошкар-Ола и другие.

        Компания "Садовод-Поволжье", не смотря на свою молодость, уже сейчас является одним из лидеров России на рынке садовых, строительных и снегоуборочных инструментов. Мы постоянно расширяем ассортимент и отдаем предпочтение уникальным инструментам и изобретениям действительно упрощающим труд. Наш коллектив молод и амбициозен. Именно здоровые амбиции позволяют нам получать необходимый результат и ведут компанию к росту.

       Наша компания стремительно набирает обороты и расширяет отдел продаж. Мы заинтересованы в энергичных, целеустремленных и коммуникабельных сотрудниках, желающих развиваться, повышать свой опыт и нацеленных на результат. Мы создаем все необходимые условия для наших сотрудников, позволяющих плодотворно работать и достигать поставленных целей. Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники зарабатывали, и оказываем всяческую поддержку и помощь в виде обучения и тренингов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.