Организация

Startpack

4,9
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Startpack

Startpack разрабатывает сервисы для управления облачными бизнес-приложениями. Мы помогаем находить оптимальные решения и комфортно работать с ними. Мы создали самую популярную в Рунете систему поиска и подбора облачных сервисов. Ежедневно ей пользуются более десяти тысяч человек.

Мы создаём сервисы, которые востребованы уже сейчас, а завтра станут неотъемлемой частью жизни. Мы ищем сотрудников, которые не просто хорошо выполняют работу и увлечены нашей сферой, но и готовы переосмыслить движение компании и внести вклад в её развитие.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по развитию продаж
Июнь 2023
1. Честность и прозрачность в отношении бизнес-практик и политики компании. 2. Забота о своих сотрудниках, включая обеспечение хороших условий труда, возможностей для профессионального и личностного развития, а также баланса между работой и личной жизнью. 3. Инновационный подход к бизнесу и стремление к постоянному улучшению процессов и продуктов. 4. Командный дух и уважительное отношение к различным точкам зрения. 5. Высокие стандарты качества работы. 6. Хорошая репутация на рынке труда и среди клиентов. 7. Гибкость и адаптивность к изменяющимся условиям рынка и бизнес-среды. 8. Сильное лидерство и способность вдохновлять своих сотрудников на достижение общих целей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.