Организация

Созвездие Развлечений

2,8
Казань
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Созвездие Развлечений

Компания "Планета Развлечений" представлена на рынке развлекательных услуг вот уже более 12 лет, за это время мы получили огромный опыт в управлении боулинг-центрами.

Все клубы оснащены новейшим оборудованием американской компании "Brunswick"- признанного лидера в области технического обеспечения боулинга.

 Наша компания нацелена на завоевание лидирующих позиций в секторе индустрии свободного времени и развлечений. Особое внимание мы уделяем региональным программам и сотрудничаем с крупнейшими девелоперами в России, такими как группа компаний "Адамант" -Санкт-Петербург, "Время" -Волгоград, "Горизонт"-Ростов-на-Дону, Красноярск, Тюмень, Новосибирск . При выборе площадей под боулинг-центры предпочтение отдается крупным торгово-развлекательным центрам, которые позволяют посетителям, независимо от возрастов и интересов, не только совершать необходимые покупки, но и приятно проводить время с семьей или друзьями. Высокий уровень обслуживания, качество и разнообразие услуг привлекают в гипермаркеты людей с различным уровнем доходов.
 Целевой аудиторией наших клубов, является группа людей, которая имеет достаточно средств и желания для активного, разностороннего и стильного отдыха, для которой спорт становится неотъемлемой частью жизни.
 Если вы не в Москве, а тепло наших боулинг-центров не оставили Вас равнодушными мы можем предложить посетить наши буолинг-центры в таких городах как Санкт-Петербург ТРЦ "Меркурий", а также ТК "Парк Хаус" в Волгограде, Казани, Тюмени, Красноярске, Новосибирске .
 В скором времени многие города миллионники распахнут вам двери гостеприимства под брендом "Планета Боулинг".

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Генеральный директор
Март 2024
График работы 5/2, близость к дому. Глав бух нормальный и технолог был
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.