Проект

Андреев Павел

Проект

Андреев Павел

Наша компания занимается продажей и арендой нежилых помещений в формате street retail, это формат торговой точки, располагающейся на улице, обычно на первом этаже жилого дома;

Продажей и арендой больших имущественных комплексов (производство, склады, административные здания);

Продажей и арендой офисных помещений.

Поиском инвестиционно-привлекательных объектов для инвесторов, с последующей сдачей его в аренду.

Нашими клиентами являются, как небольшие частные инвесторы и физические лица, имеющие по одному помещению, так и крупные холдинговые компании, в собственности которых, десятки тысяч квадратных метров. При работе с ними, требуется высокий уровень ответственности, креативное мышление и свежий взгляд на объект недвижимости.

Каждый день наши консультанты общаются с предпринимателями разного уровня и решают задачи их бизнеса. В основном, это поиск новой локации для открытия новой точки продажи товаров или услуг. Здесь одними из наших корпоративных клиентов являются такие компании как: «Пятерочка», «Магнит», "Покровские пекарни", "Инвитро", "Билаин" «Fix-price» и другие федеральные игроки.

 Мы приглашаем в команду умных, образованных, энергичных людей и обучаем их брокериджу.

Мы даем людям все возможности для максимального заработка. У нас, как и в целом в этом бизнесе, нет фиксированной заработной платы. Верхняя граница дохода консультанта ограничивается только его энергией, способностями к коммуникации и профессиональным подходом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.