Организация

ООО ПАЛП Инвест

5,0
Республика Татарстан
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО ПАЛП Инвест

ООО «ПАЛП Инвест» – один из крупных производителей бумаги санитарно-гигиенического назначения и изделий тиссью в России.

Главным и неоспоримым преимуществом нашей компании является вертикально интегрированный процесс производства - от переработки сырья и производства бумаги-основы до производства конечной продукции тиссью. Производственный парк предприятия оснащен высокотехнологичным, современным оборудованием ведущих европейских компаний (Andritz, OMET, Fabio Perini, PCMC и др.).

Мы производим бумагу-основу и потребительские тиссью изделия (туалетную бумагу, бумажные полотенца и бумажные салфетки) под собственными брендами PERINA и REINA  и брендами наших партнеров…

В производстве бумаги и тиссью изделий используется только 100% целлюлозное сырье с применением новейших технологий и рецептур.

Наш основной принцип работы- это КАЧЕСТВО, выраженное в продукте, а также в организации людей и процессов.

Именно благодаря сотрудникам наш бизнес стабильно развивается. Мы гордимся тем, что взаимодействие между сотрудниками всех уровней построены на взаимном уважении и сотрудничестве, и мы стремимся поддерживать в коллективе доброжелательную атмосферу. Достигнутые успехи-это не предел, и впереди у нас амбициозные цели для развития.

Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому —залог долгосрочного успеха нашей компании.

Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать эффективной  работе и приводить к достижению компанией стратегических целей.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель ричтрака
Январь 2022
Удобное расположение и условия труда,стабильность.Дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании