Организация

Ключищинская Керамика

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Ключищинская Керамика

Наша компания - официальный торговый дом кирпичного завода Ключищинская Керамика.

 

Для выпуска высококачественного кирпича методом пластического формования в 2009 году запущен в эксплуатацию кирпичный завод с оборудованием испанской фирмы «SOLINSER». Имея небольшой штат работников - 150 человек, благодаря высокой автоматизации и механизации технологических процессов, завод выпускает более 60 млн. штук кирпича в год.

В настоящее время завод выпускает керамический пустотный одинарный, полуторный кирпич красных и светлых тонов. На заводе также можно приобрести и теплый блок камень 2.1НФ. Вся продукция завода сертифицирована и соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам.

Приемлемая цена, высокое качество, качество обслуживания, делают продукцию завода доступной для всех слоев населения и строительных организаций не только в республике Татарстан, но и за ее пределами. Завод имеет собственные карьеры по добыче сырья.

Сырье и продукция регулярно проходят контроль качества в собственной лаборатории. У завода имеется свой автотранспортный цех со всей необходимой: горной техникой, самосвалами, погрузчиками, цетровозами. Отличительной особенность выпускаемой продукции нашего завода является точность геометрических размеров, равномерный цвет, высокая марочность и морозостойкость более 50 циклов. Авто- и железнодорожным транспортом продукция завода вывозится за пределы Республики Татарстан.

Наша команда переходит на новый уровень производства,а это изготовление евроформата,ангобирования,реализация любой цветовой гаммы! Готовы с Вами сотрудничать в этом направлении что бы достичь результата который изменит наши города,сделает их яркими и современными.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.