Организация

ЖИВАЯ ВОДА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ЖИВАЯ ВОДА

Компания доставки воды в дома и офисы. Равнинная столовая минеральная вода Премиум класса "УСАДА". Добывается с 1998 года. Компания член союза производителей воды. Вода "УСАДА" входит в 100 лучших товаров России.

Собственная транспортная служба позволяет бесперебойно обеспечивать клиентов чистейшей питьевой водой с уникальным составом. 

Вода настолько чиста и по своему составу идеально подходит для употребления людям, что главным санитарным врачом РФ было выдано разрешение разливать ее без специальной подготовки и без изменения состава. 

Нашими клиентами являются - Верховный суд РТ ; Министерство экологии и природных ресурсов ; Санитарно-эпидемиологические станции ; ТатНефть авиасервис и многие другие крупные предприятия. 

О продукции

Мы нашли редкое месторождение в Республике Татарстан с качественной натуральной водой. Глубина скважины составляет 70 метров. Месторождение хорошо защищено от попадания поверхностных вод водоупорным слоем глины. 

Уникальность воды подземного источника, из которого добывается вода «Усада» в том, что по 98 параметрам из 98 вода в скважине соответствует требованиям Всемирной Организации Здравоохранения.

Наша компания придерживается принципа сохранения первоначального, природного состава добытой воды. Поэтому нам было важно найти источник с водой, которая отвечала бы требованиям Всемирной Организации Здравоохранения по максимуму показателей.

С 2021 года мы запланировали 2 крупных проекта, реализация которых будет в ближайшие 1,5 года. Мы расширяем производство и выходим на мировой уровень с новым инновационным продуктом. Такого еще не было на рынке воды российских кампаний. В связи с этим мы набираем энергичную команду. Хотите попасть в команду первой в России компании по производству воды по собственной инновационной технологии? Тогда ждем вас. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.