Организация

ТИТАН МЕДИКАЛ

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ТИТАН МЕДИКАЛ

Производственно-торговая компания «ТИТАН МЕДИКАЛ», основным направлением которой являются микрохирургические инструменты для офтальмологии и микрососудистой хирургии .


Благодаря совместным разработкам с ведущими специалистами в области микрохирургии Мы добились высоких результатов в создании новых инструментов в соответствии с развитием передовых операционных технологий. Периодическое участие в тематических выставках и конференциях, дает нашим менеджерам возможность непосредственно общаться со многими ведущими офтальмологами, в результате чего - быстро и адекватно реагировать на все их запросы.


В своей деятельности мы ориентированы только на высокое качество, поскольку осознаем всю ответственность, лежащую на нас наравне с врачами, за каждую проведенную нашими инструментами операцию. Всегда готовы выслушать любые нарекание по нашей работе, дабы обеспечить в дальнейшем наилучшие условия для наших клиентов.


Цены на нашу продукцию, отражают их действительное качество, при этом являются конкурентоспособными. Гибкая ценовая политика предприятия по отношению к клиенту позволяет рассматривать и осуществлять самые различные схемы взаимосотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.