Организация

ООО Роста

Нет отзывов
Организация

ООО Роста

Компанией "Роста" разработан широкий спектр высокоэффективного оборудования и технологий по производству различного вида экстрактов для пищевой промышленности, сельского хозяйства, медицины, строительства и др. Успешный опыт решения различных проблем связанных с извлечением целевого компонента из органического и неорганического сырья позволяет нам решать сложные комплексные задачи по организации самого современного производства, что включает в себя подготовку проектов и инженерно-технических решений, изготовление и поставку уникального оборудования, ввод в эксплуатацию. Наши специалисты готовы дать профессиональную консультацию по любым имеющимся у Вас вопросам, как по совершенствованию и модернизации имеющегося производства, так и по организации нового.
Использование в наших технологиях оригинальных подходов к процессу извлечения и последующего фракционирования компонентов имеет следующие преимущества:
•максимально (практически на 100%) извлекается целевой компонент из сырья;
•извлекается компонент с качеством близким к нативному;
•продукт получается более качественный и стабильный;
•при увеличении производительности, значительно сокращается время техпроцесса (для некоторых видов сырья в 10-15 раз);
•в несколько раз снижается энергопотребление и металлоёмкость оборудования.
Ключевым фактором обеспечивающим преимущества предлагаемых технологий является экстрактор на основе ноу – хау компании. Экстрактор представляет собой одно- двух или трехколонный аппарат непрерывного действия для двухфазных систем "жидкость - твердое тело". Экстрактор работает в режиме идеального вытеснения, постоянные колебательные движения жидкой фазы в противотоке с твердой, обеспечивают интенсивный перенос масс вследствие высокой разности концентраций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.