Организация

CHRB company

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

CHRB company

Компания "Colon, Hyphen & Right Bracket" в IT-отрасли  уже 8 лет и за это время мы многому научились и не останавливаемся на достигнутом. Например, мы научились создавать условия для профессионального роста наших сотрудников. Наша миссия заключается в развитии российского Интернет-пространства. Для ее выполнения в нашем арсенале - профессиональные знания в области IT, богатый опыт и практика, целеустремленность и неиссякаемая фантазия в решении встречающихся на нашем пути задач.

Штат нашей компании - это творческая команда веб-разработчиков, дизайнеров и seo-специалистов. Однако сфера IT рынка растет в геометрической прогрессии, поэтому мы всегда рады принять в нашу «семью» новых сотрудников, готовых развиваться.

Основной профиль нашей компании связан с Интернетом, мы отдаем предпочтение «техническим умам», которые помогут нам создавать, продвигать и рекламировать сайты. Профессиональные  программисты, seo-специалисты, дизайнеры, верстальщики и специалисты по продажам гарантировано будут обеспечены работой и достойной зарплатой. Если Вы умеете работать в команде, выполнять задания в сжатые сроки,  находя необычные и креативные решения, если Вы готовы учиться новому – двери нашей компании  для Вас открыты.

Мы реализовали ряд крупных проектов для серьезных компаний России и Европы. Компания «CHRB» активно сотрудничает не только со многими городами и регионами России, среди которых Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Астрахань, Красноярск и др. С нами работают компании из Фрейбурга (Германия), Варны (Болгария), Лондона, Торонто (Канада).

Звоните, записывайтесь на собеседование! Будем рады Вас видеть у нас в офисе!



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.