Организация

ООО #Суварстроит

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО #Суварстроит

⠀⠀
⠀⠀
«#Суварстроит» - крупнейшая строительная компания республики Татарстан.

На сегодняшний день татарстанский девелопер реализует множество жилых комплексов. Это крупные жилые комплексы, спортивные и оздоровительные центры, объекты индивидуального строительства, инженерной и социальной инфраструктуры, современные паркинги, зоны отдыха.

  • 1 620 тыс. кв. м - текущий портфель.
  • 9 жилых комплексов категорий стандарт, комфорт и бизнес.
  • 80% квартир в ЖК компании проданы на стадии строительства до сдачи.
  • 8 городов России - география строительства.
  • 9 партнеров по ипотечному кредитованию.
 

При разработке проектов «#Суварстроит» делает акцент на комплексное строительство с развитием инфраструктуры и благоустройством территорий.

 

Компания сопровождает все этапы процесса: от поиска участка под строительство и проектирования объекта до продажи квартир и дальнейшего обслуживания домов.

«#Суварстроит» является республиканским лидером по темпам строительства объектов. Добиться стабильно высоких темпов удается благодаря использованию инновационных технологий управления стройкой и грамотному подходу к финансированию проектов. При этом качество выполняемых работ соответствует всем требованиям.

«#Суварстроит» имеет аккредитацию в 9 ведущих российских и республиканских банках: ПАО «Сбербанк», «ВТБ», «Россельхозбанк», «АК БАРС Банк» и других. Также мы сотрудничаем с государственным «Фондом развития строительства» и Единым институтом развития в жилищной сфере ДОМ. РФ, что является показателем надежности и стабильности компании-застройщика.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Казань
з/п не указана
Казань
от 50 000 до 80 000
Казань,

Суконная слобода