Организация

Электроника

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Электроника

«Зурмаркет.Ру» - динамично развивающийся интернет-магазин в России, одном из крупнейших европейских онлайн рынков с большим потенциалом дальнейшего роста. 

Активно развиваясь, интернет-магазин Зурмаркет.рф постоянно ориентируется на своих покупателей. Поэтому в основу политики нашей компании легли 3 принципа, исходящие из потребностей наших клиентов: 


1. Огромный выбор товаров для дома. Если разместить весь наш каталог товара на полках обычного магазина, то площадь, которая для этого понадобится, можно сравнить с площадью 3-х крупнейших Гипермаркетов. Широчайший выбор популярных товаров лучших производителей, а также множество вариантов оплаты заказов — нашим клиентам всегда есть из чего выбрать. Количество товара, представленного на сайте, постоянно пополняется новыми выгодными предложениями.
2. Цены на товар, дешевле до 30%, чем в обычных розничных магазинах. Выгодные цены на продукцию — большинство товаров, представленных в нашем каталоге, имеют более низкую стоимость, чем в розничных магазинах. Как правило, разница с ценой в обычных магазинах составляет до 30%, а иногда и еще больше. Причина этого проста: вся представленная у нас продукция попадает в руки покупателей сразу со склада, минуя розничные наценки. Для оптовых покупателей мы предоставляем существенные скидки. Мы помогаем нашим клиентам экономить.

3. Только качественный товар. Мы отвечаем за высокое качество наших товаров и предлагаем исключительно проверенные изделия, марки которых говорят сами за себя. На всю технику предоставляется заводская гарантия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.