Организация

ИП Черногузова Татьяна Олеговна

Нет отзывов
Организация
ИП Черногузова Татьяна Олеговна

Your Yool — культурный проект из Казани, визуальное исследование национальной татарской моды и искусства, где говорят на языке дизайнеров, стилистов и художников.
«Юл» с татарского языка переводится как «путь», «дорога». 
Your Yool (Твой путь) – это поиск нового пути развития современного татарского визуального кода через изучение истории, национального костюма и искусства татар.

Значимая часть проекта – фэшн-бренд, включающий одежду, украшения, обувь и аксессуары, а также предметны интерьера. Бренд занял прочную нишу в Татарстане, имеет заказы по всему миру, и активно растёт.

Целевая аудитория бренда – прогрессивные интересующиеся дизайном, модой и искусством люди, увлеченные историей своей культуры и традиций, открытые к изучению мира и других людей.

Инст проекта: @your.yool

Наши ценности:
- Мы создаем мощную и творческую команду
- Мы верим в ценность взгляда каждого и обмена идеями
- Мы поощряем творческую инициативу и открыты к предложениям проектов любого масштаба, от оформления товара до коллабораций с крупными брендами
- Мы постоянно учимся и ценим желание развиваться
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании