Организация

ИП Шафигуллин Салават Маратович

Нет отзывов
Казань
Организация
ИП Шафигуллин Салават Маратович

Наша Компания существует на рынке розничной торговли 25 лет и продолжает успешно развиваться, открывая новые фирменные магазины, предоставляя покупателям качественные товары и сервис, создавая новые рабочие места.

География бизнеса- республики Татарстан, Чувашия, Удмуртия, Башкирия, Самарская область, Нижний Новгород.

Розничная сеть включает более 40 магазинов обуви.

Численность сотрудников более 250 человек.

Основное направление деятельности компании- розничная торговля обувью, аксессуарами российских и европейских марок.

Обувные магазины работают под известными брендами: Salamander, Baden, Rieker, Тофа.

Rieker — один из старейших и известнейших брендов обуви Западной Европы и мира. Основан был в 1874 году в Германии, и на данный момент стал настоящим народным брендом.

На данный момент в компании открыто более 7500 розничных магазинов по всему миру. Философия обуви Rieker: легкость, удобство и комфорт для ног, для каждого их сантиметра!

Обувь, которая повторяет каждое движение ног человека — вот концепция, положенная в основу производства.

Компания Baden производит высококачественную женскую обувь уже более 25 лет.

Ее непревзойденный комфорт и оригинальный дизайн являются результатом многолетней работы в области внедрения новых технологий и актуальных дизайнерских решений.

Создавая обувь, Baden руководствуется главным принципом: качество — это единственное, что выдерживает испытание временем.

Dream Job

Отзывы о компании
Пока нет отзывов — оставьте первый, если работали здесь
Поможете тем, кто сейчас выбирает место работы
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.