Организация

Цифровая жизнь

Нет отзывов
Казань
Организация

Цифровая жизнь

Наша компания специализируется на разработке и продвижении программных продуктов разного уровня сложности. С основания в 2009 году, специалистами компании было реализовано свыше 350 проектов: от продающих landing page до многоуровневых корпоративных порталов, интегрированных с 1С и CRM; от удобных мобильных приложений до многофункциональных интернет-магазинов с личным кабинетом, электронным документооборотом и онлайн-платежами.

Мы отслеживаем и внедряем самые передовые технологии, оперативно реагируем на изменения трендов и действующего законодательства. Мы будем рады помочь в интеграции онлайн-кассы с интернет-магазином, внедрении системы сквозной бизнес-аналитики или создании чат-бота.

Надежность, простоту администрирования и дальнейшего развития проектов обеспечивает эффективное применение хорошо зарекомендовавших себя CMS-систем: 1С-Битрикс, Joomla!, WordPress, UMI и других. 

После завершения разработки мы продолжаем всестороннее развитие проектов – качественное контентное наполнение, техническая поддержка и внедрение новых сервисов, результативное продвижение и т.п.

Звоните - мы будем рады Вам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.