Организация

Агат

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Агат

Рекламно-полиграфическая фирма «Гамма» существует на рынке Казани более 10 лет. Ежедневно мы помогаем сотням клиентам решить целый комплекс задач, связанный с производством различных видов наружной рекламы, полиграфической продукции, нанесением логотипов на сувениры и даже праздничным оформлением интерьеров.

Имея полный штаб специалистов — дизайнеров, полиграфов, монтажников, — а так же новейшее оборудование, мы предлагаем Вам высококачественный сервис в кратчайшие сроки и по самым конкурентным ценам.
Мы готовы оказать профессиональные услуги в области полиграфии и создании дизайна, верстке и печати, после-печатной обработке рекламных буклетов, листовок, брошюр, каталогов, календарей, фирменных бланков, книг, плакатов, открыток, пригласительных билетов, наклеек, входных групп, рекламных вывесок и многого другого.
Среди наших клиентов такие крупные компании, как «Татнефть», «Татметалл», «Телесет», «Газэнергопром», «Казаньсельмаш», «НАСКО»; администрации районов г. Казани, больницы, стоматологические и детсткие поликлиники.

Открытость для сотрудничества и стремление достигать взаимодействия, максимально удовлетворяющего требованиям наших клиентов – главный приоритет нашей фирмы.

Сделав всего один звонок или оставив заявку на сайте, вы попадете в руки к нашим специалистам, которые не оставят без внимания ни один запрос, вне зависимости от его масштаба.
А сейчас на сайте работает онлайн консультант, который проконсультирует Вас в режиме живого времени.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании