Организация

Сеть Ателье и Химчисток Профи Мастер

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Сеть Ателье и Химчисток Профи Мастер

Сеть ателье и химчисток "Профи Мастер" - это быстроразвивающаяся сеть, представляющая услуги ремонта, пошива, утюжки и химчистки одежды. В 2011 году было создано первое ателье "Профи Мастер". С этого времени наша сеть неизменно растет. В 2013 году открылось второе ателье, в 2016 году их стало уже 5. В середине 2018 г. количество наших ателье, осуществляющих пошив одежды в Казани, достигло 8 точек. 

Наша сеть продолжает расширяться. С 2019 по 2022 мы открыли еще 9 точек ателье, и сегодня в Казани насчитывается уже 17 точек ателье "Профи Мастер". Мы не стоим на месте - в планах дальнейшее расширение сети по Казани и выход на рынок РТ. Сегодня "Профи Мастер" -  самая крупная сеть ателье и химчисток в Казани.

На данный момент у нас работает 70 человек рабочего персонала и более 30 человек административного. Коллектив молодой, амбициозный, сплоченный и дружный. Наша команда - это портные с большим опытом работы и с разносторонними производственными навыками, всегда готовые помочь и передать свой опыт молодым сотрудникам. Наши администраторы обладают навыками продаж и администрирования торгово-производственных точек. Офисные сотрудники организуют эффективное взаимодействие и работу всех подразделений сети. 

Только за один прошлый год мы обслужили более 150 тысяч человек! Число постоянных клиентов и их многочисленные отзывы подтверждают мастерство наших портных, благодаря высокой квалификации и опыту которых мы можем позволить себе браться за работы высокой сложности. С каждым годом количество постоянных клиентов нашей сети растет, наш географический охват увеличивается. 

Работая в нашей компании, вы обеспечите себе стабильный ежемесячный доход, карьерный рост, постоянное развитие. Наша компания предоставит вам все возможности профессиональной и творческой самореализации. Мы всегда приветствуем инициативных и энергичных сотрудников, нацеленных на результат.

Ждём вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании