Организация

ООО РЦ Добрые руки

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО РЦ Добрые руки

Главной ценностью центра являются специалисты, работающие в нем. Безусловно, при их подборе в качестве основных критериев выступали - профессионализм, опыт и стаж работы, но также немаловажными факторами были: идейность, и, конечно же, добрые руки.

Сегодня Реабилитационный центр "Добрые руки" - это сплоченный коллектив специалистов, которые любят свою работу и нацелены на общий результат.

Второй в списке основных приоритетов, на котором строится работа центра - это индивидуальный подход к каждому пациенту. Он заключается в том, что программа реабилитации и лечения разрабатывается индивидуально под каждого клиента на основе результатов предварительного осмотра всеми специалистами центра.

Третий значимый момент в реабилитации в РЦ "Добрые руки" - это ориентация на немедикаментозные методы восстановления, которые позволяют мобилизовать естественные резервы организма и включить его компенсаторные функции.

Четвертый из основополагающих факторов, на пути к успеху в лечении пациента - это комплексный подход. Каждый клиент имеет возможность пройти интенсивный курс, рассчитанный на 12 дней, включающий в себя комплекс из 5 методик. Уже давно доказано, что именно комплексное лечение позволяет достичь наиболее высоких успехов в реабилитации и лечении.

И наконец, центр твердо стоит на позиции "главное - не навредить". Поэтому перед лечением каждый пациент обязательно проходит сеанс электроэнцефалографии головного мозга (ЭЭГ),  по результатам которой принимается решение о выборе методов реабилитации, их интенсивности и продолжительности. Кроме того оборудование центра позволяет проводить динамический контроль ЭЭГ во время лечения так и после его завершения для оценки результатов реабилитационных и коррекционных мероприятий.

Основными направлениями деятельности  Реабилитационного центра "Добрые руки" являются:

  • реабилитация детей и подростков с диагнозами: детский церебральный паралич (ДЦП), ранний детский аутизм (РДА), задержка психического развития (ЗПР), задержка психо-речевого развития (ЗПРР), синдром дефицита внимания с гиперактивным поведением (СДВГ);
  • коррекция эмоционально-поведенческих расстройств у детей и подростков;
  • реабилитация детей и взрослых с последствиями черепно-мозговых травм;
  • лечение нарушения функционального состояния центральной нервной системы у взрослых: повышенная тревожность, депресии, раздражительность, нарушение сна и т.д.;

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.