Организация

ЭмДиАй-промоушн (MDI-promotion)

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ЭмДиАй-промоушн (MDI-promotion)

BTL – агентство «MDI-promotion» с 2005 года предоставляет услуги в сфере BTL на экономическом пространстве городов: Казань, Уфа, Ижевск, Йошкар-Ола, Чебоксары, Екатеринбург, Пермь, Набережные Челны и др.

Активно развивается направление «мерчендазинг и аудит». С 2005 года агентством было проведено большое количество проектов сочетающих в себя аудит, мерчендайзинг и элементы механики «Таинственный покупатель».

В 2005 году агентство выиграло тендер на сотрудничество с сетью «Перекресток» в Республике Татарстан. Агентство предоставляет услуги по организации промо-мест и проведению промо-акций Заказчиков в супермаркетах «Перекресток» г.Казани. В 2006 году открылись супермаркеты «Перекресток» в городе Набережные Челны, в 2007 году - в городе Альметьевске. Сейчас можно заказать букинг в трех городах.

В 2006 году компания заключает прямые договора на проведение проектов с компаниями «Трансмарк», ЗАО «ЭФКО-Казань» и ОАО «Букет Чувашии». В это же время продолжается активная работа агентства как регионального подрядчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.