Организация

ООО Внедрение инноваций

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Внедрение инноваций

О компании

  • Мы — молодая и профессиональная команда, занимающаяся созданием бизнес-игр.
  • Несмотря на молодой коллектив, наша компания имеет более 10 лет уникального опыта в разработке программного обеспечения для сферы образования и поддержки учебного процесса. В своей деятельности мы стремимся всегда быть на передовом крае образовательных, управленческих и IT технологий.
  • Нашими клиентами являются известные российские университеты и компании, для которых наша команда делает сложные комплексные проекты – разрабатывает компьютерные симуляторы и бизнес-игры для обучения.

Присоединяйся!

  • При этом мы понимаем, что без квалифицированной команды профессионалов невозможно реализовывать столь сложные комплексные проекты, поэтому мы ищем кандидатов умеющих работать в команде и готовых на протяжении длительного времени вместе с нами добиваться успеха.
  • Как для опытных, так и для начинающих специалистов обещаем всестороннюю помощь и поддержку на старте, и нетривиальные задачи для развития. 
  • Если вы хотите присоединиться к нашей команде – присылайте резюме. Во время общения будем рады ответить на ваши вопросы и обсудить желаемые условия трудоустройства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.