Организация

ООО Грузоподъем

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Грузоподъем

Завод «Грузоподъем» является ведущим производителем кранового оборудования малой механизации, грузозахватных механизмов и вспомогательного технологического оборудования в России. Мы снабжаем крупнейшие предприятия страны, например, ОАО «Северсталь», ОАО «УралКалий», ОК «РУСАЛ», ООО «СТФК «КАМАЗ», АК «АЛРОСА», ОАО «Татнефть», Корпорация «ВСМПО-АВИСМА», ООО «Даниэли-Волга» и другие.


Основными видами продукции, которые выпускает наша компания, являются краны консольныекраны мостовыекраны козловыетележки механизированные на рельсовом и колесном ходукантователитраверсызахватытроллейные подвескистропыподвески крюковыеопоры роликовыеблоки монтажные. Более подробно изучить выпускаемую нами продукцию и её характеристики можно в разделе "Продукция".


Обращаем Ваше внимание на следующие аспекты работы нашего предприятия: 


  • Мы применяем передовые технологии производства и используем новейшее импортное оборудование для изготовления изделий высочайшего качества. Благодаря этому наши Заказчики получают надежное оборудование в короткие сроки. 
     
  • Мы максимально открыты для наших Заказчиков и готовы в любой момент принять их или уполномоченное лицо на предприятии.
    Благодаря этому Заказчики получают уверенность в надежности поставщика и могут отслеживать ход изготовления оборудования. 
     
  • Мы имеем финансовую возможность предложить разные варианты оплаты, рассрочки и услуги лизинга.
    Благодаря этому Заказчики могут оценить надежность и состоятельность поставщика и планировать оплаты удобным для них образом. 
     
  • Мы обладаем технической возможностью спроектировать и изготовить оборудование с нестандартными характеристиками благодаря наличию штата квалифицированных конструкторов.
    Благодаря этому Заказчики могут заказать узкопрофильное оборудование, максимально точно отвечающее потребностям их предприятия. 
     
  • Мы проектируем, производим, доставляем, монтируем и осуществляем пуско-наладку оборудования.
    Благодаря этому Заказчики получают одного ответственного контрагента, который выполняет и полностью отвечает за все работы, связанные с поставкой оборудования. 

Удобное географическое положение нашей компании позволяет осуществлять отгрузки товара в любой регион России с минимальными транспортными издержками. Мы уделяем большое внимание территориальной доступности наших офисов продаж для максимально быстрого реагирования на запросы и для удобства проведения встреч и выездов на предприятия Заказчиков. Для этого мы открыли филиалы компании в разных регионах страны, перекрывая все основные транспортные направления, и активно развиваем дилерскую сеть, как в России, так и в странах СНГ. 


Мы не только изготавливаем надежное оборудование, но и делаем процесс переговоров и поставки максимально простым и удобным для наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Казань,

Северный вокзал

от 60 000
Казань,

Северный вокзал

от 60 000
Казань,

Северный вокзал

от 60 000 до 110 000
Казань,

Северный вокзал

от 70 000 до 120 000
Казань,

Северный вокзал

от 80 000
Набережные Челны
от 60 000
Казань,

Северный вокзал