Организация

Courtyard by Marriott Kazan Kremlin

4,0
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды
Организация

Courtyard by Marriott Kazan Kremlin

Мы рады предложить гостям проживание в четырехзвездочном отеле "Courtyard Marriott Kazan Kremlin" (ул. им. Карла Маркса, 6) в самом центре одного из древнейших и красивейших городов России - города Казани.

Отель расположен в непосредственной близости от самого известного и посещаемого места в Казани - Казанского Кремля. В пяти минутах ходьбы расположена Кремлевская набережная, памятник Мусе Джалилю, Центральный стадион и многие другие главные туристские места.

Номерной фонд насчитывает 151 номер категорий Делюкс, Студия и Люкс. В наличии имеются варианты с двуспальной или двумя раздельными односпальными кроватями, на выбор гостей - ванна или современная душевая кабина в ванной комнате.

Из окон отдельных номеров Делюкс открывается вид на Казанский Кремль. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ в интернет.

В меню ресторана SteakHouse представлена интернациональная кухня, в том числе национальные татарские блюда. Для торжеств и других важных событий предусмотрен VIP зал и панорамная терраса на крыше гостиницы с потрясающими видами на город, реку и Кремль. Современный, полностью оборудованный конференц-зал "Муса Джалиль" предлагает зал-трансформер, который прекрасно подойдет для проведения любого формата делового мероприятия.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
стабильность, своевременная выплата з/п и премий, даже в пандемию получали з/п и никого не отправили в адм.отпуск. Питание, ДМС. Внимательность и адекватность руководства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании