Организация

Courtyard by Marriott Kazan Kremlin

4,0
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Courtyard by Marriott Kazan Kremlin

Мы рады предложить гостям проживание в четырехзвездочном отеле "Courtyard Marriott Kazan Kremlin" (ул. им. Карла Маркса, 6) в самом центре одного из древнейших и красивейших городов России - города Казани.

Отель расположен в непосредственной близости от самого известного и посещаемого места в Казани - Казанского Кремля. В пяти минутах ходьбы расположена Кремлевская набережная, памятник Мусе Джалилю, Центральный стадион и многие другие главные туристские места.

Номерной фонд насчитывает 151 номер категорий Делюкс, Студия и Люкс. В наличии имеются варианты с двуспальной или двумя раздельными односпальными кроватями, на выбор гостей - ванна или современная душевая кабина в ванной комнате.

Из окон отдельных номеров Делюкс открывается вид на Казанский Кремль. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ в интернет.

В меню ресторана SteakHouse представлена интернациональная кухня, в том числе национальные татарские блюда. Для торжеств и других важных событий предусмотрен VIP зал и панорамная терраса на крыше гостиницы с потрясающими видами на город, реку и Кремль. Современный, полностью оборудованный конференц-зал "Муса Джалиль" предлагает зал-трансформер, который прекрасно подойдет для проведения любого формата делового мероприятия.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший администратор службы приема и размещения
Декабрь 2023
Стабильность, адекватность (есть с чем сравнивать ;) ), ДМС со стоматологией, вкусное и бесплатное питание 2р/день, возможность перехода в другой отдел и получения новых навыков (безусловно при наличии вакантных должностей; здОрово,что рассматривают своих в первую очередь;)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000
Казань,

Кремлевская

от 50 000
Казань,

Кремлевская

от 70 000 до 110 000
Казань,

Кремлевская

от 60 000 до 100 000
Казань,

Кремлевская