Организация

ООО Казанский филиал Камского завода Металлокровля

Нет отзывов
Организация

ООО Казанский филиал Камского завода Металлокровля

Производим и продаем профнастил (КС8, С9, С21, НС44, Н60, Н75), металлочерепицу, гладкий лист, доборные элементы кровли и металлический сайдинг. Поставляем все необходимые материалы для строительства и кровли крыш, обшивки фасадов домов и строительных объектов. Помогаем покупателям подобрать и рассчитать материалы под их задачи.

Свою продукцию мы изготавливаем из металла таких российских и зарубежных комбинатов, как ОАО "ММК", ПАО "Северсталь", Dongbu Steel, Union Steel и DK Dongshin и входим в состав "Ассоциации Переработчиков Стали с Покрытием". Мы не понижаем цены в силу качества металла. И строго контролируем его обозначенную толщину.

Производственные площади в Казани и Набережных Челнах позволяют изготавливать большие объемы продукции для крупных строительных заказов.

Помогаем с выбором и изготавливаем материалы и для частного сектора. По-необходимости, выездной менеджер приезжает на объект, производит замеры, рекомендует и рассчитывает материалы.

Для удобства клиентов работает сеть торговых филиалов завода по Татарстану (Набережные Челны, Казань, Альметьевск, Елабуга, Нижнекамск, Лениногорск). Приезжайте консультируйтесь, смотрите и щупайте продукты, оформляйте заказы в ближайших филиалах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.