Организация

ООО Народный пластик

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Народный пластик

«Народный пластик» - торгово-производственная компания, деятельностью которой является производство системы оконных и дверных профилей под торговыми марками NovotexEcolineTehno, Wertex подоконников ПВХ и прочих сопутствующих товаров.

Производственный комплекс «Народного пластика» располагается в г.Климовске, Московский области, и функционирует с 2001 года. 
Смесеприготовительное, экструзионное и прочее вспомогательное оборудование приобретено у таких всемирно известных компаний, как "Krauss-Maffei""Demag"(Германия), "Grainer""Technoplast" (Австрия), "Amut" (Италия), "Barberan" (Испания).

Контроль качества входного сырья и готовой продукции, осуществляется в специализированной лаборатории высококвалифицированными специалистами в области переработки пластмасс.

Молодой и энергичный коллектив фирмы, динамичный отдел сбыта, удобное место расположения склада готовой продукции, - все это слагаемые 
успешной работы «Народного пластика».

Наша цель - производство товаров, не уступающих по качеству лучшим импортным образцам, в сочетании с формированием у наших партнеров 
долгосрочной репутации надежного поставщика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.