Организация

ООО Галакси Констракшн

Нет отзывов
Организация

ООО Галакси Констракшн

Компания «Галакси Констракшн», основанная в 2012 году - это архитектурная и инженерная компания, философия которой заключается в предоставлении комплексных услуг для проектирования и планирования, которые в конечном итоге приводят к удовлетворению клиентов.

ООО «Галакси Констракшн» - это компания опытных талантливых дизайнеров, проектировщиков, инженеров, консультантов и технических специалистов, предлагающих широкий спектр профессиональных услуг.

С появлением глобального спроса на строительство, использование нами инновационной дизайнерской техники и способность доставлять ценность сделали нас одним из динамично развивающихся среди наших конкурентов.

ООО «Галакси Констракшн» предлагает высококачественные, экономичные и удобные, энергоэффективные и эстетически приятные проектные решения под ключ. Продукты экологичны и экологически устойчивы.

Компания имеет огромный опыт в проектировании общественных объектов, культурных и торговых центров и офисов, отелей, резиденций, производственных и дистрибьюторских объектов, аэропортов и жилых комплексов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.