Организация

ООО НПО Диодис

3,8
Казань
Организация

ООО НПО Диодис

Компания «DIODIS» основана в 2011 году и является одним из ведущих поставщиков электротехнической продукции. Мы стремительно развиваемся, регулярно расширяем ассортиментный ряд товаров, повышаем уровень сервиса.

Главным направлением деятельности  компании «DIODIS» является производство и поставка светодиодных светильников для офисного, промышленного, уличного, административного, архитектурного, бытового назначения и освещения АЗС.

«DIODIS» ведет политику повышения качества продукции и развития российского бизнеса. При производстве светодиодных светильников, мы используем качественные материалы и комплектующие ведущих мировых производителей.

Вся продукция «DIODIS» разработана в собственном инжиниринговом центре и не имеет аналогов на рынке. Высококлассные специалисты каждый день работают над усовершенствованием существующих продуктов, а также ищут идеи для «взгляда в будущее».

Наша команда всегда готова предложить нестандартные решения для реализации необычных проектов.

Главное правило нашей компании – индивидуальный подход к каждому клиенту.

На сегодняшний день наша компания выпускает более 100 видов продукции, что позволяет перекрыть практически весь спрос рынка.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Место для парковки
Технический директор
Февраль 2024
Руководство дает возможность профессиональному и карьерному росту внутри компании, старается организовать комфортные условия труда и достойную заработную плату, всегда готово выслушать и обсудить вопросы которые беспокоят сотрудников компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Казань
от 70 000 до 100 000
Казань
от 45 000 до 60 000
Казань
от 60 000 до 100 000
Казань
от 70 000 до 100 000
Казань
от 50 000
Казань