Организация

ECLAIR

Нет отзывов
Организация
ECLAIR

"ECLAIR" - это лучшие кондитерские - пекарни по всей Казани. Уже более 7  лет мы заслуживаем уважение и любовь гостей не только вкусными и красивыми десертами, но и искренним обслуживанием.

Мы набираем себе в команду в первую очередь друзей.  Людей, которые разделяют наши принципы и ценности, готовые строить с нами эффективную работу и добиваться поставленных целей вместе!
Наша миссия - создавать лучший день именно сегодня, не только для любимых гостей, но и внутри нашего коллектива.

Выбирая нового человека в наш коллектив, мы опираемся прежде всего на его личные качества. Горящие от любимого дела глаза - первое, на что мы обращаем внимание. 

  

Ценности и принципы "ECLAIR": 

1. Мы всегда расширяем кругозор и навыки наших сотрудников, ведь обучение - залог успеха. 

2. Мы не приемлем сплетен, интриг и заговоров у нас в коллективе. Дружеская и легкая атмосфера всегда должна быть на первом месте. Каждому человеку важно, чтобы он был ценен, поэтому мы стараемся уделить должное внимание каждому сотруднику и отгородиться от ссор и вражды в команде. 

3. Наши сотрудники работают только на лучшем оборудовании и готовят из лучших продуктов. Качественный и ответственный подход к работе - это главная составляющая нашей деятельности. 

 

В данный момент у нас открыто 5  заведений, а также собственное производство по адресам: 

1. Чистопольская, 36 - самая первая кондитерская, горячо любимая нашими гостями. Именно отсюда началась история и развитие "ECLAIR". Здесь мы сформировали нашу команду и создавали наши первые десерты.

2. Кремлевская, 19 - сердце компании в историческом центре Казани. Находясь здесь, вы можете насладиться не только красивыми видами и архитектурой, но и атмосферой города. 

3. Николая Столбова, 1/3 - молодое заведение, но одно из самых популярных. За короткий промежуток времени мы успели собрать кучу положительных отзывов, обзавестись новыми постоянными гостями, и конечно же насладиться уютной и комфортной обстановкой.

4. Алексея Козина, 2 - наша новая кондитерская, открытая осенью 2023 года. Эта точка уже успела покорить сердца отличным, профессиональным сервисом и наилучшими десертами. Мы делаем все, чтобы новая команда продолжала работать и дарить радость нашим любимым гостям!

  5. Маяковского,30 А - молодое заведение, открытая весной 2024 года.

  6. Шоссейная, 57 - собственное производство, где создаются самые изысканные,вкусные  десерты.

Мы развиваемся и расширяемся, в связи с этим ищем себе в команду новые лица, которые любят дарить позитивные эмоции и улыбки людям!

Если вы хотите стать частью нашего дружного коллектива, то оставляйте свой отклик на открытые вакансии, и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 50 000
Казань,

Кремлевская

з/п не указана
Казань
от 70 000
Казань,

Кремлевская

з/п не указана
Казань,

Кремлевская

от 60 000 до 75 000
Казань,

Кремлевская