Организация

ООО АЙБУСТ

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО АЙБУСТ

Консалтинговое Агентство AYBOOST — единственная в Казани компания, предлагающая комплексные услуги закрывающие все потребности бизнеса от продаж и маркетинга до производственных процессов.

Уже более 7 лет мы специализируемся на поддержке бизнеса для обеспечения их роста и развития на меняющемся рынке.

Нашими клиентами являются компании различного размера и видов деятельности, как производители, так из сферы IT.

Мы работали с LG, CASIO, SK Hynix, Neti.Mobile, KAMAZ, EXMAIL, Victory, Фабрика Предпринимательства, Статус-К, CoffeeStore, CUPPER, Azarenok PRO, EVO Publishing и еще более 1000 компаний со всей России и мира.

А также среди наших клиентов есть: Республика Татарстан, Торгово-промышленная Палата Республики Татарстан, Visit Tatarstan

AYBOOST — проводим клиентов от старта до прибыли по всем регионам РФ и за рубежом.

На нашей базе успешно запущена и работает образовательная площадка MoreGuru, помогающая сотрудникам развиваться для быстрого карьерного роста, а также всем желающим осваивать новые профессии с гарантией трудоустройства. Наши клиенты с удовольствием нанимают тех, кто прошел наше обучение, потому что мы про конкретику.

Мы всегда придерживаемся принципа максимальной прозрачности и честности во всех отношениях и с клиентами, и с сотрудниками — это наше кредо и в этом мы видим ключ к долгосрочному плодотворному сотрудничеству.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.