Организация

ООО ПРОГЕО

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО ПРОГЕО

 Компания занимается инженерными изысканиями для строительства различных жилых и нежилых объектов, в том числе загородной и малоэтажной недвижимости;

- линейные изыскания под строительство магистральных нефтепроводов, газопроводов,  водопроводов, воздушных и кабельных линий, железной дороги;

 Наша компания предлагает выполнение изысканий по цене, соответствующей высокому качеству. Главное для нас - это гарантия качества и ответственность за выполненные работы.

 Выполнение инженерных изысканий для строительства (инженерно-геологические, инженерно-экологические, инженерно-геодезические) обычно проводится в комплексе, что позволит Вам получить полный пакет документов для Проектной документации, не затрачивая время на поиски организаций выполняющие те или иные виды инженерных изысканий.

 Наша компания выполняет инженерные изыскания согласно требованиям нормативно-технических документов и положений законодательства Российской Федерации, а так же уделяет большое внимание получению информационных материалов об изменении в законодательстве или появлению новых технических требований по выполнению работ, позволяет нам гарантировать высокое качество наших работ.

 Мы имеем опыт выполнения инженерных изысканий для строительства в по всем регионам Российской Федерации от Дальнего Востока до Калининграда и гарантируем выполнение инженерных изысканий в короткие сроки по актуальным ценам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.