Организация

ООО Стройпласт

Нет отзывов
Менделеевск
Организация

ООО Стройпласт

Компания «Стройпласт» начала свою деятельность в 2006 году, с производства окон и конструкций из пвх. Успешно увеличивая продажи, расширяя производственные площади и открывая филиалы во многих городах, к 2010 году мы вышли на лидирующие позиции в этой сфере и в этом же году было принято решение о запуске нового для нас, на тот момент, производства сэндвич-панелей ПВХ. Данная продукция является сопутствующей в оконной сфере, о котором мы знали все, и поэтому в успехе не сомневались.

Как показало время, это было правильным решением и к 2012 году, спустя 2 года после запуска, мы стали одними из основных производителей на рынке сэндвич-панелей ПВХ в своем регионе.

 В целях увеличения продаж и продвижения нашей продукции, в 2013 году был открыт первый филиал по продаже сэндвич-панелей ПВХ и комплектующих для монтажа окон ПВХ и откосов в г. Набережных Челнах, под торговой маркой «Монтажник». Постоянно расширяя ассортимент, снижая цены, повышая качество обслуживания, мы добились неплохих успехов, расширив в 5 раз торговые площади данного филиала к 2015 году. Так как опыт в данной сфере мы накопили большой, было принято решение открыть филиалы в г. Казань и г. Ижевск, на очереди открытие филиалов в других городах.

Так как наша организация сама является производителем окон ПВХ, о продаваемой нами продукции мы знаем все, она постоянно проходит апробацию на нашем производстве и в ее качестве мы уверены на 100%!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 70 000
Набережные Челны