Организация

ООО ГК Сокол

4,6
Казань
Организация

ООО ГК Сокол

Группа Компаний «ГК Сокол» лидер Российского рынка негабаритных перевозок. С 2015 года в услугах транспортной и проектной логистики. Обслуживаем крупнейшие компании и организации на территории РФ и стран ближнего зарубежья. Разветвлённая сеть представительств и филиалов в стратегически важных городах России, круглосуточно управляется из Штаб-квартиры, расположенной в г. Казань.

Собственный автопарк и подвижной состав позволяет экспедировать грузы в самые отдалённые и труднодоступные пункты назначения. Тралы, вездеходы, специализированные площадки грузоподъёмностью до 120 тонн. Еврофуры, рефрижераторы, изотермические фургоны, стандартный и мелко тоннажный транспорт. Позволяют выполнять самые нестандартные задачи.

«ГК Сокол» это комплексные решения вопросов логистики и транспортной экспедиции. Включает в себя: составление маршрутов, оформление специальных разрешений «КТГ» и пропусков, погрузочно-разгрузочные работы и сопровождение грузов.

Расчёты и планирование логистических схем и цепочек. По специализации: международные, мультимодальные, контейнерные, железнодорожные, авиа и морские перевозки.  Доставка оборудования и техники к месторождениям, шахтам, скважинам и иным объектам лишённым дорожной инфраструктуры. 

Наши клиенты Агропромышленные и сельскохозяйственные предприятия, заводы производители, лизинговые компании, строительная индустрия, нефтегазодобывающие   предприятия, иностранные дилеры, торговые компании экспортёры и импортёры.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель
Апрель 2024
Очень нравится работать в этой компании, тут уважительно относятся ко всем сотрудникам.Адекватное руководство,дружный коллектив, официальное трудоустройство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Казань
от 60 000 до 60 000
Казань
от 80 000
Казань
от 80 000 до 150 000
Казань
от 60 000
Казань