Организация

ООО Стоун Сити

5,0
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Стоун Сити

Stone City. Брокеры недвижимости

Продаем новостройки и загородную недвижимость класса бизнес плюс в Казани и в Москве, строим малоэтажные дома и управляем коммерческой недвижимостью, делая наших покупателей счастливее и богаче.

Замысел компании - Находить, создавать и предлагать нашим покупателям недвижимость бизнес и премиум класса, соответствующую их высоким стандартам, по принципу "предлагаем нашим покупателям те дома, которые нравятся нам самим и покупаем для себя, в тех местах, в которых хотели бы жить сами". Реализовывать доходные инвестиционные проекты в недвижимости, чтобы приумножать и сохранять капитал вместе с клиентами.

Сегодня мы собираем команду профессионалов. Нам нужны те, кто уже является таковым или желает им стать. У нас работают честные, открытые, порядочные, осознанные люди. Мы гордимся продуктом, который создаем и вдохновляем друг друга на красивое, эстетичное и качественное. А еще Stone City не жалеет денег на обучение, технологии и рекламу.

Цель компании в отношении команды - Создать сообщество успешных людей, которые разделяют ценности друг друга, дружат, работают и достигают вместе больших высот.

Stone City работает с 2017 года. Продали более тысячи домов, управляем четырьмя десятками арендных объектов, заработали более 1 млрд. капитала нашим клиентам. Но сегодня - время покорять новые вершины на горизонте!

Миссия Stone City:

Продавать лучшие объекты недвижимости, в лучших городах мира, улучшая качество жизни людей.

Присоединяйтесь! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Очень дружный и сплоченный коллектив, который может помочь с возникающими трудностями. Комфортное рабочее место с удобным креслом и большим монитором.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.