Организация

ООО МК Групп

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО МК Групп

В компанию MK групп входят следующие бренды и проекты.

Меллоу

Гастробар с домашней атмосферой, в полном смысле этого слова. 

С помощью нашей открытости и дружелюбия мы привносим в общество культуру и эстетику потребления качественных напитков - пива и вина в правильном сочетании с едой. 

Непосредственно в зале открытая кухня а барная стойка отсутствует, гости находятся в непосредственной близости в зоне бара, тем самым мы ликвидируем барьер между гостями и персоналом.

 

Мануфакт

Мануфакт кафе - пространство, которое создает новый сценарий развития города. 

Стараясь окружить себя предметами которые нам по-настоящему нравятся мы доносим до вас свою идеологию - детальное внимание к вещам, как они были сделаны, откуда они появились. Всё это отражается в блюде и в кофе specialty сегмента. 

В приготовлении используются качественные продукты а еда сбалансирована и полезна 

Мы открыты для всех кто разделяет с нами наши ценности!

 

 FOOD MARKET

Мы создали условия, когда много и вкусно поесть в ресторане стало доступно! Этим обуславливается популярность нашего заведения и наверное поэтому в ресторане всегда полная посадка. 

Наши технологии позволяют готовить блюда премиум класса: стейки из мраморной охлаждённой говядины и морепродукты на хоспере, шашлыки и люля на углях на гриле, блюда европейской и восточной кухонь, всё это за доступные деньги с высоким качеством. 

Гость платит за браслет на входе в ресторан и получает доступ к меню где все блюда и напитки по себестоимости продуктов.

Фудмаркет - это ресторан честных цен где люди едят больше чем платят!

 

Петцольд

Petzold brewpub – локальная крафтовая пивоварня с двухуровневым пабом, расположенная на правом берегу реки Казанки.

С душой и на энтузиазме наши парни варят крутые авторские сорта нетривиального пива. Когда пьёшь пиво у нас ощущаешь эмоции в каждом глотке

 

Йохо

Премиальные суши и роллы в общем меню с паназиатской кухней. Это история про качество продукта и сервиса в одной упаковке. Для приготовления мы используем свежую охлаждённую рыбу. Йохо - это место куда всегда тянет вернуться, ведь 70% посетителей это наши постоянные гости

 

По чесноку

Ты хочешь съесть три блюда по цене одного? Тогда тебе в наш новый ресторан честных цен По чесноку! Наша цель - разрыв парадигмы: на живом примере мы делаем возможным то что в других ресторанах не доступно. На кранах 18 сортов качественного пива лидирующих пивоварен и обширное меню. Всё от пиццы и пасты, мужской пивной кухни, до роллов и паназиатской кухни. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.