Организация

ОАО Иж-Лада

3,5
Ижевск
Организация

ОАО Иж-Лада

Дорогой друг! Рады приветствовать Вас на странице АО "Иж-Лада", официального дилера LADA.

Дилерский центр «Иж-Лада» - единственное дочернее предприятие АВТОВАЗа в Удмуртии. Сегодня это крупный автосалон в регионе и авторитетный сервисный центр с полным циклом обслуживания автомобилей LADA. На протяжении нескольких лет подряд, по итогам 2018, 2019, 2020 и 2021 года АО "Иж-Лада" удостоено высокого звания - "Лучший дилер бренда LADA в России", а также признано соответствующим 5 звездам Стандарта LADA.

«Иж-Лада» – это дочернее предприятие АВТОВАЗа. Для Вас официальное трудоустройство, все гарантии в соответствие с Трудовым Кодексом РФ, отчисления в Пенсионный фонд, отпускные и больничные.

«Иж-Лада» - это достойная заработная плата, квартальные и годовые премии, скидка на вкусное питание в столовой, корпоративная жизнь.  

«Иж-Лада» - это комфортные условия труда: оборудованные рабочие места, выдача спецодежды, комната приема пищи, столовая, раздевалки и душевая, чистота в помещениях.

«Иж-Лада» - это компания, которая предоставляет возможность каждому повышать свою квалификацию, обучаться у лучших экспертов отрасли, пробовать себя в смежных профессиях, проявить себя и идти вверх по карьерной лестнице.

«Иж-Лада» –это профессиональная команда, любящая свое дело и бренд LADA, готовая открывать новые горизонты и азартно участвующая в конкурсах на лучший дилерский центр. Все пилотные проекты АВТОВАЗа внедряются в «Иж-Ладе».

Даже, если Вы не нашли в списке вакансий необходимую Вам, Вы всегда можете отправить своё резюме нам на электронную почту kadrovik@izh-lada.ru. Мы с удовольствием его рассмотрим! 

Будем рады видеть Вас в команде «Иж-Лада»!

Сайт АО "Иж-Лада" https://izh.lada.ru/

Страница в ВКонтакте https://vk.com/izhlada

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Слесарь МСР
Апрель 2024
Понимание сотрудников рабочих профессий. Питание. Рабочий транспорт
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании