Организация

Техспейс Андромеда

4,1
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

Техспейс Андромеда

Центр будущих компетенций «Andromeda techspace» осуществляет деятельность по развитию цифровых навыков и популяризации научно-технического направления среди школьников и студентов. Компания  является лидерским федеральным проектом и объединяет экспертов в области инженерного профиля, партнер ОЭЗ Иннополис.  

В команду мы ищем увлеченных и готовых к новым вызовам специалистов, стремящихся развиваться и передавать свои навыки и знания с высшим техническим и/или педагогическим образованием. Работаем по методическим программам, созданным лучшими экспертами в инженерно-технической сфере. 

В нашей команде есть возможность обучения, роста и тесного взаимодействия с профессионалами в своей сфере. Мы стремимся работать с хорошо организованными и целеустремленными специалистами, мечтающими внести свой вклад в развитие инженерно-технического потенциала страны и желающими совершенствовать свои знания и навыки.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Профессиональное руководство, большие возможности карьерного роста , дружный коллектив. Заинтересованность руководителя в каждом работнике и в его развитии, как специалиста. Лояльное отношение к новым сотрудникам, со стороны руководства. В компании положительная энергетика, никто никогда не кричит, всегда готовы прийти на помощь, показать, подсказать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Казань,

Козья слобода

от 50 000 до 100 000
Казань,

Козья слобода