Организация

ООО Агентство Спортивного Маркетинга Новый Спорт

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

ООО Агентство Спортивного Маркетинга Новый Спорт

О нашей команде: мы — крупнейший организатор спортивных мероприятий в Республике Татарстан "TIMERMAN". На протяжении 7 лет мы проводим соревнования по циклическим видам спорта: забеги, во главе с Казанским марафоном, заплывы, велогонки, триатлон, трейлы, лыжные гонки. Мы динамично развиваемся от года в год и не останавливаемся на оффлайн мероприятиях. Параллельно развиваем спортивные проекты в других областях деятельности: маркетинге, медиа пространстве, IT, создаем инфраструктурные проекты.

Семантика слова TIMERMAN имеет два значения. В переводе с английского "timer" - часовой механизм, "man" - человек; в переводе с татарского слово "тимер" означает железный. Комбинация слов и отдаленное сходство с известным мировым брендом IRONMAN создает образ железного человека, стиль которого определяет любовь к спорту и активный здоровый образ жизни. Таким "железным" и активным и мы видим наших клиентов. Спорт высоких достижений - не их самоцель в жизни, спорт - это способ достижения новых высот и возможность бросить вызов себе.

TIMERMAN - уникальная корпоративная культура, с семейной атмосферой, отсутствием бюрократии и скучного офисного режима.
Мы любим нашу команду, наши продукты и ту невероятную, немного безумную рабочую атмосферу, которая царит в нашем коллективе.

Подробнее о нас и наших проектах: ​https://timerman.org/
https://www.instagram.com/timerman_org/
https://www.instagram.com/kazanmarathon/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.