Организация

ИП Одиков Алексей Сергеевич

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ИП Одиков Алексей Сергеевич

Карбон Инвест ЛТД специализируется на производстве изделий из древесины. 

 Основная продукция предприятия: доска различных сортов, брусья квадратного сечения, плинтусы, галтели, наличники и т.п.

Производственный процесс состоит из следующих этапов:

- Первичная обработка леса и его сортировка: загрузка и разгрузка склада лесоматериалов, а также подача на приемный стол линии сортировки осущест­вляются козловыми кранами. На линии сортировки лесоматериалы сортиру­ются по диаметрам, кривизне и другим критериям для выбраковки.

- Распиловка: лесопильная линия состоит из нескольких модулей, кото­рые позволяют за один проход осуществить полную распиловку бревна на пи­ломатериалы и измельчение отходов. На линии последовательно установ­лены профилирующий и делительный агрегат, устройство поворота бревен, кругло­пильный станок. Нужно отметить, что линия построена с учетом воз­можности модульного расширения так, чтобы была возможность оператив­ного реагиро­вания на изменение требований к производительности, качеству сырья и требо­ваниям рынка.

- Сортировка и сушка: после этапа распиловки производится повторная сортировка и доска отправляется на сушку. На производственной площадки предприятия установлены два блока сушильных камер. Сушильные камеры ра­ботают на горячей воде, которая подается от собственной котельной.

- Последующая обработка продукции: после обработки в сушильных ка­мерах, обрезной пиломатериал попадает в деревообрабатывающий цех, в кото­ром происходит окончательный раскрой и переработка в конечную про­дукцию. Доска проходит несколько стадий обработки, таких как: вырезание сучков, по­следующее сращивание и строжка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.