Организация

ООО Парта

4,0
Ижевск
Организация

ООО Парта

Привет!  Мы edtech компания PARTA!

PARTA - это образовательная онлайн- платформа по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ с аудиторией более 100 000 учеников по РФ и СНГ. 

А еще мы:
- на рынке 5 лет с 2018 года;
- IT-компания;
- резиденты Сколково;
- имеем образовательную лицензию.

В первую очередь для нас важен результат, а результат нашей работы это максимальные баллы наших учеников на ЕГЭ и ОГЭ и их поступление в ВУЗы мечты! 

Каждый ученик может легко и доступно усвоить информацию, а также, благодаря нашей образовательной платформе, мы выстраиваем персонализированное обучение на основе собранных данных в процессе усвоения преподаваемого материала и выполнения домашних заданий.

Обучение в PARTA проводят ведущие преподаватели страны, которые сами сдали ЕГЭ на 95+ баллов, выпустили 2000 + учеников каждый. За 4 года мы выпустили более 1500 учеников, сдавших ЕГЭ на 90 + баллов и более 300 учеников на 100 баллов. А также 2000 + учеников, сдавших ОГЭ на 5 (отлично). 

Наша миссия - дать достойное образование и возможность поступления в ВУЗ мечты каждому школьнику сделать его повсеместно доступным из любой точки мира.

Если ты разделяешь нашу миссию и хочешь менять образование в стране в лучшую сторону  -  будем рады сотрудничать и добиваться результата вместе в команде!


Мы  в VK -  https://vk.com/partaonline
Наш сайт -  https://partaonline.ru/

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер вводного урока
Март 2024
В Парте самый лучший коллектив за всю мою историю работы. Начальство всегда помогает советом, если это нужно. Хорошее место для работы. Работаю здесь уже 7 месяц.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании