Кадровое агентство

ООО АВ - ПЕРСОНАЛ

Нет отзывов
Казань
Кадровое агентство

ООО АВ - ПЕРСОНАЛ

Работа в Казани - это просто и доступно

Компания «АВ-Перосонал» обладает большой информационной базой вакансий для людей не обладающих высокой квалификацией и опытом, престижной работой с высоким уровнем дохода, позволяющим добиться полной финансовой независимости.

Работа для студентов и учащихся

Выгодная, престижная и высокооплачиваемая работа студентам, которая предусматривает свободный график и занятость на неполный рабочий день, может быть получена молодыми людьми в кратчайшие сроки. Главные преимущества предоставляемых нашей фирмой «АВ-Персонал» вакансий заключаются в стабильной и регулярной оплате отработанного времени, возможности соискателям самостоятельно выбирать и формировать свои рабочие смены.

Свободный график, который предоставляет работа для студентов, которым исполнилось 18 лет, позволит молодым людям оптимизировать и спланировать свое время для совмещения учебы, трудовой деятельности и обязательного в этом возрасте отдыха. Важным фактором является наличие большого количества рабочих мест в различных районах Казани, что позволит учащимся найти работу недалеко от места проживания или учебы.

Работа для людей без опыта работы с обучением и стажировкой

Молодые люди, первый раз обращающиеся к работодателю, сталкиваются с естественной проблемой отсутствия высокой квалификации или большого опыта работы. Обратившись в нашу компанию, студенты и учащиеся получат на выбор самые свежие вакансии, предоставляемые для соискателей без опыта работы и направляемые непосредственно от прямых работодателей. Непосредственно в ходе рабочего процесса осуществляется обучение и стажировка новых работников, при этом отработанные смены оплачиваются в соответствии с нормативами.

Выгодная и престижная работа в Казани без опыта и образования, при выполнении которой осуществляется оплата сразу, предусмотрена как для женщин, так и для мужчин. Условия труда жестко контролируются и соответствуют требованиям и нормативам трудового законодательства Российской Федерации. Информационная база, имеющаяся в нашей компании, предусматривает различные виды трудовой деятельности: это и работа в офисе, и работа в сфере торговли и развлечений, и работа на производстве.

Вакансии на подработку в удобное для работника время

В целях охвата различных слоев трудоспособного населения мы предоставляем свежие вакансии подработки в Казани, предназначенные для школьников или для неработающих пенсионеров. Выгодные условия оплаты труда, когда оплата производится регулярно и часто в зависимости от отработанных рабочих смен и возможность подобрать место трудоустройства, расположенное рядом с местом жительства, позволяют выбирать наиболее оптимальный вариант места работы различным категориям граждан.

Учитывая, что студенты и учащиеся испытывают острый дефицит свободного времени, нашей компанией предлагается подработка на день или рассчитанная на неполный рабочий день, работа в вечернее время или другое удобное для соискателей время.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.