Организация

ИП Нигматуллин Адель Наилевич

Нет отзывов
Казань
Организация

ИП Нигматуллин Адель Наилевич

   Наша компания успешно работает на рынке более шести лет, являемся представителем группы компаний Уральский Гранит. Керамический гранит ТМ ГРАНИТЕЯ,  ТМ ИДАЛЬГО, ТМ УРАЛЬСКИЙ керамогранит , ТМ Уральская палитра.Поддерживаем складскую программу на региональном складе от фабрики расположенном в городе Волжск, более 6000м2.
   Работаем в направлениях развития субдилерской сети (снабжаем торговые организации), осуществляем доставку собственным топспортом, сотрудничаем с дизайнерами и архитекторами, отделы снабжения крупных застройщиков в любом регионе России. Оказываем услуги обработки и производства  изделий из керамического гранита и керамической плитки на Итальянском оборудовании.
    Наш опыт в сфере продаж керамической индустрии позволяет предложить современные решения в области керамического дизайна для интерьеров, а так же решений фасадов зданий, что на данный момент является очень актуальным вопросом для заказчиков и архитекторов.
  Работая в нашей компании вы получите гарантированную заработную плату, проценты от ваших продаж, опыт и знания керамических покрытий в процессе обучения, карьерный рост.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.