Организация

ООО ЛЭНД

5,0
Организация

ООО ЛЭНД

Динамично развивающаяся генподрядная строительная организация, выполняющая весь спектр услуг по строительству, реконструкции и капитальному ремонту промышленных и гражданских зданий и сооружений. Наша компания готова предоставить услуги технического заказчика, а также  разработку  проектов, прокладку инженерных сетей и благоустройство территорий.

За годы нашей работы  ООО«ЛЭНД» зарекомендовало себя как надежная высококвалифицированная компания, в приоритете которой стоит долгосрочное сотрудничество со своими партнерами. Для выполнения поставленных задач компания обладает штатом профессиональных инженерно-технических работников и специалистов, а также собственной производственной базой. Большинство наших сотрудников имеют опыт работы по реализации различных крупных проектов, что позволяет нам уверенно браться за новые проекты и реализовывать их в кратчайшие сроки.

Мы развиваемся в трех направлениях – работа с клиентами, отношения с сотрудниками и применение проверенных технологий.

Высокий профессиональный уровень управления строительством, использование инновационных инженерных решений и технологий строительства, опытный персонал и современная материально-техническая база обеспечивают нашей компании успех на строительном рынке, а её клиентам высокое качество строительных работ, соблюдение установленных сроков строительства и оптимизацию финансовых затрат.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Май 2023
Своевременная оплата труда, хороший офис, карьерный рост, обучение за счёт компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании