Организация

ООО Монеро Групп

Нет отзывов
Организация

ООО Монеро Групп

          Общество с ограниченной ответственностью «МОНЕРО ГРУПП» - молодая, динамично развивающаяся компания. Основной спецификой работы являются оптовые поставки кондитерских изделий. Глубоко и детально изучая особенности и специфику данной продукции, мы с уверенностью можем считать себя экспертом сладкого рынка.

Ключевыми приоритетами в работе являются устойчивые долгосрочные доверительные отношения со всеми партнерами бизнеса.

Для обеспечения оптимального портфеля брендов, мы поддерживаем крепкие партнерские связи с ведущими производителями кондитерских изделий, а также чутко реагируем на появление на рынке новых игроков выпускающих новинки.

География наших клиентов это вся Россия и страны СНГ.

Наши партнеры это предприятия средней и крупной оптовой торговли, дистрибьюторы, торговые сити, оптовые базы, рынки, крупные ярмарки, комбинаты школьного питания, предприятия обеспечивающие поставки продуктов питания в систему УФСИН.

Мы помогаем своим партнерам подобрать сбалансированный ассортимент максимально востребованный в тот или иной момент. Наша ценовая модель и условия сотрудничества с заводами производителями, позволяют нам обеспечить разумную цену на продукт для наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании