Организация

ООО Бьюти Лайн

5,0
Казань
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Бьюти Лайн

ООО "БЬЮТИ ЛАЙН" - интенсивно развивающаяся компания с офисом в Казани и дистрибуцией продуктовой линейки в различных регионах России. C 2019 года компания развивается в бьюти-индустрии и широко представлена на рынке товаров для маникюра и педикюра под зарекомендовавшим себя брендом LunaLine Professional. Дистрибьютеры и клиенты компании отмечают как основные преимущества продукции стабильное качество и постоянно расширяющийся ассортимент. На текущий день компания предлагает более 500 актуальных оттенков гель-лаков, камуфлирующие базы, топы, высококачественные гелевые системы, оборудование и сопутствующие товары.

В 2022 году разработана новая линейка профессиональных средств по уходу за волосами, запланировано расширение ассортимента и увеличение объемов производства. Компания нацелена на сохранение лидирующей позиции в регионах присутствия через сеть дистрибьютеров и оптовых заказчиков, расширение географии рынков сбыта, а также проактивную работу с конечным потребителем при помощи собственных ресурсов и маркетплейсов. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Июль 2023
Одна из лучших компаний, где я работала. Постоянный рост, интересные задачи. Шикарный офис, отличный коллектив, з/п всегда четко в срок
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.