Организация

Центр порошковых покрытий Радар

4,0
Казань
Организация

Центр порошковых покрытий Радар

Фирма «Радар» была создана в 1993 г. на базе КАИ и уже 30 лет широко известна в России и за рубежом, прежде всего, как производитель малогабаритных электростатических распылителей порошковой краски СТАРТ-50.

В настоящий момент производятся по собственным патентам 8 различных модификаций распылителей СТАРТ-50. Все они имеют сертификат Госстандарта РФ.

В настоящий момент распылитель СТАРТ-50 является лидером продаж рынка РФ.

Сегодня мы имеем филиал в Москве. Более 50 дилеров в России, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Узбекистане представляют нашу продукцию. Это дает нам возможность оперативно обеспечивать порошковой краской и производственным оборудованием для её нанесения все регионы России – от Калининграда до Магадана, страны ближнего зарубежья, а также осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание на высочайшем уровне.

Всегда в наличии более 150 видов краски Consus (производство Польша). Порошковые краски «Consus» обладают повышенными физико-химическими и защитно-декоративными свойствами, экономичностью, являются экологически безопасными (не содержат TGIC- триглицидилизоцианурата), отвечают международным  системам качества ISO. Это подтверждается также Свидетельством о государственной регистрации № RU.77.01.34.015.E.008236.10.12, дающим право на окрашивание игрушек, спортивного, игрового и досугового оборудования, и изделий, контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой.

В наших офисах можно купить не только оборудование (комплектующие) и порошковую краску Consus, но и все необходимое для порошковой окраски изделий. Весь ассортимент продукции можно найти и купить на нашем сайте.

Высококачественная продукция и отличный сервис – это визитная карточка нашей компании!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Май 2023
Стабильная работа, заработная плата. Руководство выполняет взятых компанией на себя обязательств перед сотрудником.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.