Организация

ООО КофеЛенг

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Образовательные учреждения

Продукты питания

Организация

ООО КофеЛенг

- Мы самая первая Школа английского языка в России, которая бросает вызов классическим классам с их напряженной обстановкой, давящими стенами и страхом ошибки.
- Обучение иностранном языку проводится по самым современным аутентичным учебникам надежных Британских издательств.
- На курсах "CoffeeLang" работают только ЛУЧШИЕ опытные и квалифицированные преподаватели, в т.ч. преподаватели, имеющие в том числе и международные сертификаты.
- При обучении иностранным языкам используется коммуникативная методика в сочетании с собственными оригинальными разработками, проверенными временем. При этом мы интегрируем в процесс обучения современные технологии погружения, объемного проектирования и виртуальной реальности.
- В "CoffeeLang" работает научно-методический отдел, осуществляющий контроль за качеством преподавания. Мы постоянно обновляем и усовершенствуем учебные программы, а также проводим консультации и тренинги для преподавателей, что позволяет нашей образовательной компании всегда идти в ногу со временем.
- Наша школа первая в городе организовала клубы читалей, разговорный и кино- клубы «CoffeeLang Club», которые объединяют любителей английского языка.
- Только в нашей Школе введена полная система контроля за обучением и преподаванием.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.