Организация

ИП Фахразиев Ильназ Ильгизович

5,0
Казань
Организация

ИП Фахразиев Ильназ Ильгизович

Барбершоп ПУТЬ
 

Мы гордимся своими достижениями: с 2020 года мы успешно работаем и уже 3 года занимаем лидирующие позиции в рейтингах сети. Более 10000 довольных клиентов — это наше подтверждение надежности и профессионализма. Наши рейтинги на картах (2ГИС, Яндекс Карты) говорят о высокой оценке нашей работы.

 

В нашем барбершопе представлены лучшие косметические бренды, включая Luxina, Graham Hill, Morgans, Dream Catcher, Volcano, Lavish Care, Marmara, MGC, Brans, Proraso, Boy's Toys, Maestro, Marvis. Мы имеем преимущество, так как часть из них не представлена на маркетплейсах.

 

Мы находимся в стадии активного развития и ищем классных и позитивных мастеров мужских стрижек и бритья. Рассматриваем кандидатов независимо от пола.

 

Наши адреса:

- Амирхана 12Б

- Сибирский тракт 5

- Ибрагимова 61

По всем вопросам можно звонить и писать (WhatsApp, Telegram) по номеру +7 953 485 78 77.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор
Январь 2023
Мне нравится в работодателе адекватность, честность, прозрачность в оплате труда, свобода выбора в графике работы. У данного работодателя нет обязательных условий , что «нужно обучаться на барбера, чтобы потом работать администратором». Работодатель сам предоставляет обучение для сотрудника ( за счёт компании). Интересная , не скучная работа , новые знакомства. В данной компании , я улучшила свои навыки коммуникации, научилась принимать быстрые решения в сложных ситуациях, стала ответственнее.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.