Организация

ООО Пикварио

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Пикварио

Мы молодая российская IT-компания на стадии активного роста. Мы первооткрыватели и пионеры технологии Digital asset management в России.  Наш основной продукт — это система для управления контентом Picvario. Мы прошли в 500 StartUps Сбербанка, привлекли инвестиции, стали резидентами Сколково, аккредитованы как ИТ-компания и входим в Реестр отечественного ПО, работаем с клиентами из списка Fortune Global 500 и не собираемся останавливаться.

 

Мы ценим:

  • Приверженность технологиям. Честно скажем, мы обожаем инновации и внедряем в нашу систему самый современный стек технологий,
  • Непрерывное развитие и гибкость. Мы молодой стартап с планами захватить по меньшей степени нашу планету. Мы пробуем, ошибаемся, делаем выводы и мчимся дальше.
  • Честность с клиентами и коллегами. Это просто база. Без этого никак. Мы делаем то, что говорим в оговоренные сроки. Надеемся, вы такой же!
 

«Мы создаем возможности для реализации своего потенциала и карьерного развития. Компания непрерывно растет и, может быть, всего через пару лет вы будете возглавлять целый департамент! Мы ищем талантливых людей, горящих своим делом».

Сергей Фомин, Founder и CEO Picvario

 

Так что, смотрите открытые вакансии и отправляйте СV. Будем знакомиться!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Интернет-маркетолог
Июнь 2022
2 года работаю удаленно, сначала работала из Новосибирска, стало тяжело из-за разницы во времени +4, переехала в Сочи, теперь работаю удаленно здесь. Небольшой коллектив, основные "старички", с которыми мы с начала стартапа стали как семья. Хоть я и работаю удаленно, нет ощущения отстраненности. Коллеги всегда на связи в рабочее время и готовы обсудить задачи. Нравятся возможности работать в международном стартапе, есть коллеги в Канаде, ЮАР, Узбекистане. Я практикую английский, и вообще работа мотивирует, выход на новые рынки - это то, что было у меня в планах и желаниях. В Пикварио я это получила и работаю над интересными мне задачами. О важном: руководство более, чем лояльное, у меня такого раньше никогда не было, что ты месяц болеешь и получаешь полную зп от работодателя, так как по больничному получил бы меньше. Всё в белую, ни разу задержек по зп не было. В основном работаю с 9 до 18, изредка бывает, что много задач и нужно поработать подольше.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании