Организация

ООО ИТЦ Кристалл

4,8
Казань
Организация

ООО ИТЦ Кристалл

Инженерно-технический центр «Кристалл» осуществляет свою деятельность в области производства и внедрения реагентов для водоподготовки и очистки теплообменного оборудования.

Накопленные за прошедшие годы опыт и технологии позволяют нам успешно реализовывать энергосберегающие проекты различной сложности в жилищно-коммунальной сфере, для энергетического комплекса и промышленных предприятий.

Наша компания - это коллектив профессионалов, работающих в отрасли не один десяток лет. Многие из специалистов имеют научную степень и являются авторами изобретений, которые уже сегодня определяют будущее технологий водоподготовки и ресурсосбережения. Руководство компании постоянно инвестирует в новые исследования и разработки, непрерывно повышая технические и технологические преимущества компании и создает инновационные решения для различных отраслей отечественной экономики.

ИТЦ «Кристалл» ежегодно расширяют свое присутствие в регионах, успешно реализуя комплексные энергосберегающие проекты по всей России.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ведущий инженер
Май 2023
Думаю, что все как у всех, если ты работаешь, а не бездельничаешь, то уровень дохода хороший, отношение руководства положительное. Были сотрудники, которые начинали лениться, такие долго не задерживались. Считаю, что компания развивается и растет, есть карьерный рост. Расположена удобно территориально.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Казань,

Козья слобода

от 70 000 до 120 000
Казань,

Козья слобода