Организация

ООО АС Сервис

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО АС Сервис

О КОМПАНИИ

Компания основана в 2015 году и на сегодняшний день является одной из ведущих компаний по поставкам и ремонту компрессорного оборудования. 

Компания «АС СЕРВИС» - официальный дистрибьютор производителя компрессорного оборудования «Atlas Copco CT Brand Portfolio», а также является поставщиком передовых промышленных решений по обработке сжатого воздуха и газов Pneumatech. Компания «АС СЕРВИС» - официальный дистрибьютор производителя высокоэффективных смазочных материалов ADDINOL Lube Oil GmbH. 

Используя накопленный многолетний опыт, компания «АС СЕРВИС» разрабатывает инновационные и актуальные сервисные продукты и решения в сфере модернизации компрессорных станций, установок и сетей сжатого воздуха. Проводит пневмоаудит, помогая разобраться в расходах сжатого воздуха на предприятии. Также компания разрабатывает уникальные для рынка сжатого воздуха решения по программам специального технического обслуживания.

Компания «АС СЕРВИС», предоставляя комплексный подход по поддержанию системы сжатого воздуха в постоянной и безотказной работе оборудования, способствует повышению прибыли и уровня конкурентоспособности у наших заказчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.